SS25 100 бонусов
SS25 100 бонусов

Подробные условия проведения акции «Повышенное списание бонусов»

  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
13 февраля 2025г. Все новости и события
Подробные условия проведения акции «Повышенное списание бонусов»

1. Акция проходит в интернет-магазине ecco-shoes.by и в розничных магазинах ECCO (ИООО «ЭККО-БЕЛРОС») с 13.02.25 по 16.02.25. По условиям Акции участники программы ECCO Moments могут оплатить бонусами в период их действия до 50% первоначальной стоимости товаров. В случае, если на товар уже применена скидка до 50%, скидку можно увеличить за счет бонусов до 50%. В Акции участвуют товары из любых категорий, за исключением Подарочных карт.
 
2. Организатор Акции (ИООО «ЭККО-БЕЛРОС») оставляет за собой право менять сроки и условия проведения Акции. Ассортимент и количество акционных товаров ограничены и могут меняться в период действия акции. Информация об этом, а также об организаторе акции и правилах ее проведения: на ecco-shoes.by, у продавцов-консультантов или по телефону +375 (44) 723-63-99

3. Настоящая Акция суммируется с другими акциями и промокодами (если иное не предусмотрено правилами проведения других акций). Однако одновременное списание бонусных баллов и применение акции «Скидка 5% при оплате онлайн» не допускается. При продаже по Акции в одном чеке/заказе могут находиться неограниченное количество любых товаров, кроме Подарочных карт. Продажа Подарочных карт осуществляется отдельным чеком в соответствии с действующими правилами.

Условия обмена и возврата товара, купленного по акции

1. Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, осуществляется в течение 14 (четырнадцати) календарных дней, со дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. При возврате Акционного товара надлежащего качества с карты «ЕССО moments» списываются бонусные баллы, начисленные при покупке. 

2. Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, производится в соответствии с действующим Законодательством РБ, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. При обмене/возврате с карты «ЕССО moments» списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке. Получить скидку при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям, а цена не изменилась по прайс-листу.